Аркадий Францевич Кошко

Русский криминалист и сыщик. Начальник Московской сыскной полиции, позднее заведовавший всем уголовным сыском Российской империи, в эмиграции писатель-мемуарист. Генерал.

написала рецензию13 апреля 2015 21:36
Розовый бриллиантАркадий Францевич Кошко

Никогда прежде я не слышала о А.Ф. Кошко, но я всё-равно решилась прочесть его книгу. Мне очень понравился стиль написания, так как всё о чём пишет автор-это голая правда,имевшая места в прошлом. Очень интересно было узнавать "прошлую" Россию.Поразительное ведь было время, уклад и традиции наших предков, живших в то далекое время, узнавать людей, с просто удивительным складом ума и характера. Про людей,которые любили свою страну, каждый по-своему, но всё же.Людей,которые сохраняли кодекс чести,но также и людей которые чинили не справедливость, насилие, мошенничество, грабежи и убийства в России и за её пределами, о жертвах их ужасных злодеяний.
Автор в самом начале делает краткий очерк жизни Васильева, тем самым он подводит нас к своим воспоминаниям. Весь рассказ построен на воспоминаниях автора.
Я думаю, что не зря выбрала эту книгу.Очень советую прочитать книгу и погрузится в атмосферу детективных страстей тех лет.

.#И1_1курс

@ekaterin_a13 апреля 2015 21:41

Два экзамена позади) остался последний. Успеваете?))

Я всё прочла. Мне лишь осталось написать рецензию) Какой у нас заботливый декан)

На странице представлена биография автора Аркадий Францевич Кошко, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Аркадий Францевич Кошко. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Аркадий Францевич Кошко. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Розовый бриллиант, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Аркадий Францевич Кошко.