Рецензия на книгу Мэрилин Монро от annagahan

написала рецензию7 июня 2015 17:57

Волнующе, что я буду первой, кто оставит рецензию на данное произведение.
Начну с предыстории, я не фанатка Мэрилин Монро, просто ее личность всегда притягивала меня, очаровывала. Меня всегда удивляло, как, ведь в мире было столько прекрасных женщин, но ни одна из них не была столь известной, как Мэрилин Монро. И почему столько шикарная женщина, закончила свою жизнь с таким трагическим концом...
Я не знакома с другими работами Дональда Спото и не знаю, писал ли он что-то еще, но для биографии объем у него выдался немалый. (Ну еще бы, на знаменитую женщину, большой объем). И написал он неплохо, не сухо, не так, что: "Родилась тогда-то, делала-то и то, в таком-то году поехала туда-то).
Сразу видно, что для написания биографии потребовалось очень много фактов об актрисе, которые в чем-то опровергнут известные слухи о ней, а в чем-то вас удивят. Например, то что Мэрилин сменила десятки приемных семей - ложь.
Автор хочет рассказать нам о детстве, о жизни самой сексуальной женщины всего времени и дать нам ответ на то, почему она не смогла быть счастливой. А также раскрыть тайну, о том, почему она умерла и кто в этом замешан...
Если вы собираетесь ее читать, то желаю Вам приятного чтения ))