Рецензия на книгу Сладкий грех от medichka

написала рецензию13 октября 2015 16:54

#К1_5курс
Жила-была себе девушка, бед и горя не знала, но тут с ней разводится муж, и дабы прокормить себя она отправляется в бордель, примерить на себя самую древнюю профессию. Но как героиня известного фильма она встречает мужчину, который вызволяет её из этого греховного места. И начинается у них любовь-морковь и прочие плотские утехи.

Такие книги я читала очень давно, признаюсь, зачитывалась ими до определенного времени, но.... Поняла, что данный жанр совсем не для меня.
Поэтому ничего приятного я об этом произведении не скажу. Частые сцены любви изрядно надоели, меркантильность главной героини убила наповал. Прочитав до конца, осталась в легком недоумении, а была ли любовь?

Рекомендовано к прочтению мечтательным особам, любящим описание страстных сцен любви и мечтающих оказаться на месте главной героини.

@fairytale22 Наталия 26 сентября 2015
"Сладкий грех" - название говорит само за себя. Эта книга не хуже и не лучше подобных любовных романов, ничем особо не выделяясь. Несомненный плюс это ...Читать далее
@lorantalassa Калейос 12 октября 2015
Эта книга претендует на звание исторического романа, но справедливее ей претендовать на звание исторической фантастики, потому что исторических ляпов, что в нормах поведения, что в ...Читать далее