Рецензия на книгу Кишки от helenatotoro

написала рецензию31 марта 2014 16:30

О-о-очень интересный рассказ. Даже не рассказ, а целых три рассказа! Людям с богатых воображением и слабыми нервами лучше никогда и ни за что не открывать эту книгу. Рассказ небольшой, можно прочитать за полчаса максимум, не сказать что интересный, тут скорее присутствует "А чо буууудет" дальше. Здесь на живом примере показано то, как нельзя ни в коем случае, ни под каким предлогом поступать. ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР! В этом маленьком рассказе три маленьких истории про онанистов-неудачников. Если вы хотите от души посмеяться над человеческой глупостью или по возмущаться на тему "да такого не бывает!" То этот рассказ специально создан для вас. К сожалению, это первая книга которую я прочитала от автора Чака Паланика и была в неистовом шоке еще месяца три, но мне понравилось, Паланик очень заманчиво пишет.

@katya31 марта 2014 16:31

я его слушала... это было ужасно, хорошо, что я не особо чувствительная натура к таким вещам, а то бы меня стошнило

Хеленочка (@helenatotoro)31 марта 2014 16:33

Особенно последняя история. Но это написано для тех, кто хочет пощекотать себе нервы.

@katya31 марта 2014 21:20

@helenatotoro,только после "кишок" я поняла суть прикола, гуляющего по интернету "Чак Паланик, Чак Паланик, намотал кишки на краник"))))

Хеленочка (@helenatotoro)31 марта 2014 21:22

Екатерина Катина (@katya), Аха, я такого не слышала))

@juice Алёна 1 апреля 2014
Мне сложно оценить это произведение. Очень сложно. С одной стороны, это занимательные мини рассказы, которые собраны в один общий. Прекрасный стиль и язык Паланика тоже ...Читать далее
@cain Максим 1 июля 2014
Представьте себе: у вас есть маааленький такой секрет от всего мира, о котором внезапно узнает ваша семья. И вот вы общаетесь со своей семьей на ...Читать далее
@kate_k Катя 18 октября 2014
Довольно таки странный рассказ, он вызывает массу впечатлений. Во-первых, в нём слишком много всего. Обычно в книгах Паланика эдакое "мяско" есть по всей книге, но ...Читать далее