Рецензия на книгу Лондон - лучший город Америки от elizaveto4ka

написала рецензию6 января 2016 21:34

Бывают книги с которыми ты просто отдыхаешь, ну вот такие домашние как любимы тапочки и старые треники. Или как кино у которого всегда хороший конец. Эта книга из их числа.
В книге есть главная героиня, её зовут Эмми. Она собирается на уик-кенд к брату Джошу на свадьбу. Какая же там устраивается заварушка. Я читала и читала и читала пока не поняла что все, вот он конец близок, осталось пара страниц а я не хочу расставаться с Эмми, Бэррингером, Джошем и их семьей.
Еще я поняла что книга идеальна написана для создания фильма. Пусть это банально и шаблонно для Голливуда но я люблю такое кино, люблю хеппи-энды и улыбку на лице от прочтения/просмотра такого кино/книги.
Люблю погружаться в атмосферу другого мира, города, страны. В общем книга вполне в моем духе. Продолжу с удовольствием знакомство с этим автором.