Рецензия на книгу Предсказание от skerty

написала рецензию24 июля 2016 7:22

Для дальней дороги книга оказалось самой подходящей. Легкая, смешная и банальная, самое то для разгрузки.

От Софи ушел мужчина ее мечты, с которым она встречалась 6 лет и надеялась в скором времени выйти замуж. Даг ушел как и обычно это бывает, особо ничего не объясняя, тихонько собрал вещи и «адьес, не грусти амиго».

Что чаще всего делают современные девушки в таких ситуациях? Правильно! Плачут, смотрят грустные фильмы, много едят, в социальных сетях пишут намекающие статусы, либо про то, что страдают, либо про то, что все к лучшему. Ах да, еще могут активно общаться со старыми друзьями и приятелями, ставят на аватар фото с парнем и прочее. Либо, наоборот, собирают волю в кулак, худеют, хорошеют и понимают, что никто им не нужен, чтобы быть счастливой.

Но наша Софи девушка отчаянная, у нее целый план, как вернуть своего возлюбленного. И она начинает активно действовать. То машину перегоняет на другое место, то носки Дага из прачечной ворует. Такими методами она пытается свести его с ума и доказать, что он без нее ни на что не способен. Но не все так просто, у Дага нарисовалась уже новая девушка «груди-дыни» и для нее он делает все, что не делал для Софи. Уже тут стоило задуматься, а нужно ли его возвращать. Но мы уже понимаем, что Софи упертая, и она идет на очередную аферу, прикинувшись медиумом предсказывает новой девушке Дага, что они не пара, что надо ей брать ноги в руки и мчаться от него куда подальше.

В итоге, добившись того, чего желала, вы думаете, что Софи стала счастливой? А об этом узнаете, прочитав, книгу.

P.S: данное произведение не претендует на шедевр, поэтому взявшись за нее, не возлагайте особых надежд.

#В1_3курс

@malinka-kartinka24 июля 2016 9:19

Воровать носки, чтобы свести с ума, оригиналка :D

Бедный Даг... У меня муж умудряется отличать левый носок от правого, если я начну прятать только левые носки, он же точно с ума сойдёт, потому что "левой ноге в правом носке не удобно"!

Яна (@skerty)24 июля 2016 10:01

@nuta2019, муж у вас носочный профессионал ))))

Яна (@skerty)24 июля 2016 10:41

@malinka-kartinka, прочитай, я посмеялась )))) с машиной веселее было

@tatuys24 июля 2016 14:54

По ощущениям напоминает "Девушка и призрак"?

@tatuys24 июля 2016 14:57

Вот же ж... почему-то подумала, что вы ее читали, но посмотрела ваш профиль и оказывается что нет(( тогда вопрос отпадает))

Яна (@skerty)24 июля 2016 15:28

@Tatuys, читала )))) но между книгами ничего общего не нашла )

@tatuys24 июля 2016 15:38

@skerty, вот так смотрела значит))

@malinka-kartinka25 июля 2016 6:25

@skerty, я лучше ее подруге подсуну ))))

Доп 1 принят.
Девушка "груди-дыни" :D

Яна (@skerty)25 июля 2016 14:07

@mary.ru.188, мне было интересно, какие дыньки колхозницы или торпеды ))))

@skerty, если мы продолжим обсждать это, то вчерашняя моя дыня станет первой за лето и последней за жизнь ))

Яна (@skerty)25 июля 2016 14:17

@mary.ru.188, ахаха, пусть это останется загадкой ))))

Александра (@suuushi)25 июля 2016 17:38

Забавненько)) может тоже попробовать

@tatuys 14 августа 2016
Что это было?! Это был просто кошмар! У меня сложилось впечатление, что я сижу с профессиональной балаболкой и у меня нет никакой возможности избежать этой ...Читать далее