Рецензия на книгу Колонии любви от victoria_b

написала рецензию7 сентября 2016 9:47

Такая милая и добрая книга. Непременно хочется написать положительный отзыв.
Коротенькие истории, в которых рассказывается о простых, повседневных вещах, понятных каждому. Каждый рассказ пронизан тонким юмором и иронией, и однозначно не оставит равнодушным.Герои знакомы и близки, как будто живут на соседней улице.
Лично для меня, книги, в которых любовь описана простыми и ясными словами, намного ценее , чем все эти «личные подробности» любви.....
Подкупает описание любви как истинного и теплого чувства, и не ложной физической близости.. Все-таки любовь - сложно чувство, и нет ему объяснения, и каждый человек определяет ее для себя в той или иной степени.
Всегда интересны хитроспелетени судьбы, ведь никогда не знаешь что принесет тот или иной день.
После этой книги, мне глубоко симпатичен автор, хотя современных авторов я особо не жалую.

@temza Виктория Базунова 31 августа 2018
Восхитительно, волнующе и очень трогательно. Даже удивительно, что оценок и отзывов на эту книгу почти нет. Сама не помню, как она оказалась в списке скачанных, ...Читать далее
@tatihimikosan Joo_Himiko 24 ноября 2020
#АК_2020 24. Ваша личная «Десятка» (любимое произведение или визитная карточка любимого автора. Расскажите о том, что вам очень нравится, что советуете прочитать остальным, сделайте рекламу, ...Читать далее