Рецензия на книгу Мой дядюшка Освальд от Salem

написала рецензию17 октября 2016 12:41

Была на 100% уверена, что в моем читательском анамнезе не найдется ни одной эротической книги, но ,проверив список прочитанного, обнаружила эту. Единственную в своем роде, так сказать. Наткнулась я на «Дядюшку Освальда» в библиотеке, не зная, чтобы ещё почитать вдруг увидела смутно знакомую фамилию автора. Серия интеллектуальный бестселлер и рассказчик, обещавший рассказать о своем талантливом дяде-аферисте сделали своё дело. Тогда я ещё не подозревала, что меня ждёт.
Начну с позитивного момента, Освальд действительно хорош, он разбирается в людской психологии и знает, как извлечь из этого выгоду для себя. Свое первое состояние он сколотил на продаже афродизиаков. Окровенено говоря, аферист и сам был не против употребления своего товара на пару с очередной дамой на одну ночь. Симпатии это к герою не прибавило, однако восхищение его наглостью и предпринимательскими способностями брало верх. Тем более я рассчитывала, что все последующие аферы будут менее щепетильны, увы, ожидания не оправдались.
Освальд придумал нечто более грандиозное…создать банк спермы известных людей, чтобы в будущем у каждой состоятельной дамы мог быть свой маленький Шоу или Ренуар. Смело, не правда ли? Само собой, согласие доноров для «вклада» необязательно у дядюшки свои методы.
И тут начинается ад. У меня только два варианта либо Роальд Даль очень хотел доказать, что может писать «по-взрослому», либо недолюбливал всех реальных личностей, которые встречаются в книге. Смешно тоже не получилось, было даже немного стыдно из-за того как некоторых персонажей выставили последними идиотами.
#флешмоб_Эротика

@neveroff 17 ноября 2014
Как оказалось, Роальд Даль интересуется не только шоколадными фабриками, гигантскими персиками, стеклянными лифтами, телекинезирующими девочками-вундеркиндами и хитроумными мистерами Лисами. Взрослые интересы и желания его тоже ...Читать далее