Рецензия на книгу Консервный ряд от popillon92

написала рецензию29 ноября 2016 22:22

И снова первое знакомство с автором и его произведением. Знакомство, к счастью, прошло успешно.
Книга хоть и маленькая, но содержательная, рассказывающая о людях разных сословий, но вне зависимости от социального статуса всех их интересует сущность бытия.
Роман оснащен многими житейскими ситуациями. которые можно применить к себе. Например. сделать человеку,который дорог тебе, что - то приятное, правда, так же учит, чтобы не увлекались "весельем", и не погружались в дурман раньше времени, а то это может печально закончится.
И иногда заслуживают восхищения те люди, которые несмотря на свой низкий заработок. и социальный статус, они счастливы своей жизнью, и наверно, даже не задумываются о том. что может быть и по другому жизнь. Они обуты, одеты, сыты и это все что нужно им для счастья. И если парой, кажется, что у тебя все плохо, и что - то не удается, посмотри на жителей Консервного ряда и их жизнь, и ты поймешь, что не все так плохо, как могло бы показаться на первый взгляд. Правильно говорят, что все познается в сравнении.
Книга о дружбе, любви, прощении, поражениях и неудачах. Если хотите немного душевности, простоты и отдыха - добро пожаловать в Консервный ряд.
#Пр1_1курс
#Высшая математика – термины из математики

Соня Кантор (@skantor)29 ноября 2016 22:29

Очень короткая рецензия, не хватает целых 200 символов. Дополните, пожалуйста.

да, спасибо, забыла про ограничения в академии ) исправим

Соня Кантор (@skantor)29 ноября 2016 22:53

Вот теперь первый экзамен сдан)

^_____^ маленькими шажочками идем к цели)

@bear91 Кирилл Кулешов 8 ноября 2015
После прочтения «Гроздьев гнева» я ожидал от этого произведения автора чего-то такого же сильного и эмоционального. Но, видимо, не стоит ждать, что прям все произведения ...Читать далее
@skantor Соня Кантор 14 марта 2016
Консервный ряд. Небольшой район в котором живут те члены общества, опускаться которым больше некуда. Здесь и бедный ученый, зарабатывающий на жизнь ловлей разных животных для ...Читать далее
@raccoon Waxsell 8 декабря 2016
"Какая польза человеку приобрести весь мир, получив взамен язву желудка, опухоль простаты и косоглазие?" Консервный ряд - книга куда более позитивная, чем Все оттенки голубого, ...Читать далее