Рецензия на книгу Непокорные от bershik

написала рецензию13 июня 2014 14:51

Очень интересная кнга, которую я с удовольствием прочла. История о любви в далёком вбудущем, но в этом романе акцент идёт именно на любовь. Влюблённая девушка ищет своего любимого, но в то же время любит другого. Эти два парня - Кай и Ксандер - абсолютно противоположны. С одним Кассию ждёт спокойная нормальная жизнь, но с другим её сердце спокойно. Ради Кая молодая особа кидается на поиски, преодолевая все препятствия. Но, встретившись, Кай и Кассия понимают, что они практически ничего не знают друг о друге. Им предстоит понять друг друга, узнать, пережить ссоры и сделать выбор.
Любовь Кая сильна. Он был убеждён, что может сделать для Кассии всё, кроме того, чего она хочет - примкнуть к Восстанию. Но любовь сделала своё дело. Несмотря на все трудности, убеждения, принципы, парень переборол себя ради той единственной.
Любовь - вот главная тема этого романа. Читатель может не понимать всего устройства мира, в котором живут герои, но главную идею поймёт каждый.
Лёгкая книга для лёгкого чтения. Моя оценка 9 из 10