Рецензия на книгу Цена счастья от Nataliya8791

написал(а) рецензию7 июня 2017 6:23

Я, конечно, не читала (вообще, считаю, что читать книги на тему "счастья" от "маленьких" девочек смешно, глупо и унизительно), но сам факт, следуя из СМИ-источников, что после выпуска этой разрекламированной книжки, у которой страницы пахнуть (о, боже мой, она сама придумала парфюм) духами, последовал скандальный развод и "перетряхивание" грязного белья на публике - читать эту книгу архиглупо.
Тема развода муссируется, а про книгу забыли. Интересно. Больше по сему изданию сказать не могу.
Если кто-нибудь прочитал - напишите, что думаете по поводу содержания. Просто не так давно, в моем любимом серьезном издании была статья "Интервью с Ольгой Бузовой", которая как гуру, прошедшая все круги ада, добилась очень многого и учит как жить в этом жестоком и безумном мире. Сам фак статьи, помещенный в серьезный журнал, был как вода к разбавлению дорого напитка. Фу.

@lerochka7 июня 2017 6:58

Правильно понимаю, вы не читали книгу, но написали рецензию на неё?

Алиса (@zablutshaya)7 июня 2017 7:17

вроде и + поставить хочется, потому что в целом согласна, а вроде и - за рецензию на книгу, которую не читали, какая-бы она не была -_-

@myrrruna7 июня 2017 11:27

Так и хочется прокричать: "Ну за ЧТО?!!!")))) И книга, и Ваша нерецензия...

Ariah (@ariah)7 июня 2017 14:44

Напишу-ка я такие отзывы на все книжки Донцовой, на все книжки, где обложка какая-то дурацкая, на все книжки, которые я не читала, поставлю им колы и буду считать себя рецензентом. Но -
подпишу внизу "кстати, кто читал - вам как? мне-то, конечно, ужас как не понравилось, но мало ли...". А "фак статьи, помещенный в серьезный журнал" - звучит, конечно, очень справедливо :D

@nataliya87919 июня 2017 17:57

@lerochka, да

@nataliya87919 июня 2017 17:58

@MYRRRuna, думаю, я имею право высказаться

Анна . (@jasa_anya)9 июня 2017 18:02

@Nataliya8791, Конечно, Вы имеете право высказываться, но, на мой взгляд, целесообразно высказывать мнение на то, что читал / смотрел, не находите ?

@Nataliya8791, высказаться можно, просто оставив отзыв. А понятие рецензия предполагает, что вы хотя бы ознакомились с текстом.

@nataliya879110 июня 2017 7:17

@beshenaia, буду знать в следующий раз, напишу в отзывах. Меня просто поражает - как все "налетели-то" ...

@Nataliya8791, а по-моему, всё очевидно. Люди защищают не Бузову и её творение, а сам формат Ридли: прочитал - написал рецензию. А не наоборот.

@beshenaia, я так понимаю @nataliya8791 новенькая у нас возможно еще не совсем освоилась тут. мне кажется, мы должны обьяснить что к чему, а не журить. тут есть некоторые экземпляры которые вот такими символами //////////////// объемы добирают )))

@victoria_b, о, я этот случай прекрасно помню! По-моему, на то творение набросились не менее рьяно.
Так я и не минусую человека, просто ознакомила с возможностью оставлять отзывы. Кажется, автору той рецензии я посоветовала то же самое. Эх, повторяюсь!

@beshenaia, так приятно с тобой общаться. не знаю как смайлами поцелуйчики посылаются ^:^

@myrrruna10 июня 2017 16:28

@Nataliya8791, так никто на это право и не претендует) просто несколько несоответствует правилам настоящего ресурса.

@nataliya879111 июня 2017 13:24

@victoria_b, спасибо за правильное и адекватное понимание. Действительно, надо было писать в отзывы.

@victoria_b, а мне о-как приятно получать подобные отзывы о моей скромной персоне :-)
Как минимум, нам грозит 3 месяца плотного общения: как-никак мы же с тобой на одном факультете учимся?

@beshenaia, ты на Этике и Эстетике ?

@victoria_b, да. На "Сексологию" тоже тянуло. Но на два сразу не рискнула поступать.

@beshenaia, а я оба буду покорять ))))))))

@victoria_b, а как же здоровый дух соперничества между факультетами? Хотя, если на 3 сразу поступить, в любом случае твой факультет будет лучшим...

@beshenaia, хе хе я даже не думала об этом. не могла пройти мимо Этики и Эстетики. а про Сексологию вообще молчу )))

@olli-n13 июня 2017 15:34

Я поставила минус, так как по-моему общеизвестно, что позиция "Не читал/смотрел, но осуждаю" порицаема всегда и везде.
Собственно, поэтому и рецензию считаю не полезной и неинформативной.
В качестве реабилитации Наталья может прочитать книгу (или хотя бы попытаться) и составить свое мнение о ней, мне кажется на такое плюсов соберется больше, чем сейчас минусов:)