Цена счастья

2016

Ольга Бузова освоила немало профессий: телеведущая, актриса, певица, модель… А теперь она неожиданно стала еще и писательницей.

Автобиографическая книга Ольги, которая уже готовится к печати, называется «Цена счастья», в ней она рассказывает о личных переживаниях, семье, успехе, работе. Звезда вспоминает, как трудно ей далось все то, чего она добилась к своим 30 годам. С ранних лет Ольга мечтала об успешной карьере и об обеспеченной жизни. Бузова благодарна тем людям, которые помогли ей в свое время сделать первые шаги на телевидении. На страницах своей книги Ольга учит людей, как обрести счастье. По ее мнению, прежде всего нужно достичь гармонии с самим собой и полюбить себя.

«Я написала эту книгу и желаю, чтобы вы прочли ее и поняли, что ваше счастье внутри вас. Нужно обрести его, набраться смелости и просто сделать шаг вперед. У вас все получится! Творите, любите и будьте счастливы.»
Ольга Бузова

Купить книгу Цена счастья, Ольга Бузова

Для того, чтобы сделать книгу по-настоящему особенной, Ольга даже отправилась в Германию, чтобы разработать собственный аромат. Каждая страница пропитана духами, которые были выпущены в лимитированном количестве.

Интересно, что пользователей Сети сильно возмутила цена автобиографии: сейчас книгу можно заказать за 1190 рублей, а в магазинах она будет продаваться вообще за 2000. Многие поклонники Бузовой посчитали эту сумму неоправданно большой.

<p>12 лет назад начался мой телевизионный путь... Он был сложным, тернистым, моментами было очень трудно. Иногда казалось, что я одна против всех. 100 раз хотела уйти, но осталась, победила, и сейчас имею все, что хочу и о чем мечтала.</p>
Добавила: katya
<p>Любовь к себе – это не эгоизм и не жизнь для и ради себя. Любовь к себе – это естественная, радостная, осознанная, ежедневная забота о себе, своем теле, уме, душе и духе. Здоровое тело дарит здоровый дух, и наоборот. Важно любить себя, а не быть эгоистичным, поглощенным собой, и забывать о тех, кто рядом. Такое поведение не имеет никакого отношения к любви.</p>
Добавила: katya
<p>Спустя месяц я узнала, что Дима женат и у него ребенок. Меня это покоробило, потому что я идеалистка и всегда хотела выйти замуж один раз и на всю жизнь...</p>
Добавила: katya
<p>Меня подло опозорили на всю страну ради хитро закрученного сюжета и рейтингов. Я не понимала, как Андрей мог согласиться участвовать в этом и не предупредил меня. После трех месяцев упорных тренировок, боли, нервов и мозолей в кровь получить такой финал неописуемо обидно...</p>
Добавила: katya
<p>В день, когда мне вручили диплом с отличием, я чувствовала себя как альпинист в первые секунды пребывания на вершине Эвереста и поняла главное: если ты чего-то хочешь, то обязательно этого добьешься. Даже самые сложные обстоятельства не смогут помешать тому, кто действительно решил добиться своей цели.</p>