Рецензия на книгу Очки Бакки Бугвина от cherebrinka

написала рецензию14 июля 2017 11:18

Тот момент когда название книги является огромным спойлером, ведь где-то с середины произведения начинается сюжетная линия о некой паре очков, которые относились к умершему незнакомцу и лишь в самом конце мы узнаем, что его звали Бакки Бугвин.
Произведение лёгкое и абсолютно не скучное, позволяет отдохнуть от замысловатых книг, в ней вы увидите достаточное количество описаний, а также размышлений от первого лица, что достаточно ценно для книги, ощущается присутствие в тех местах, которые описываются в книге. Нет ощущения искусственной атмосферы, которая бывает, когда книга ведётся от третьего лица.
Всё идёт по прямой - бусинка за бусинкой. Всё очень грамотно и аккуратно.
С удовольствием прочту остальные книги из "Лабиринты Эхо". Всем советую взять на пробу для вечернего чтения этот сборник от Макса Фрай.