Рецензия на книгу Русалий круг от fkbcf

написала рецензию17 июля 2017 22:37

Серия "По ту сторону реки" поглотила меня с головой и только сегодня дала выдохнуть и оценить всё происходящее.
По-моему, четвертая книга-самая живая и интересная, здесь столько всего происходит,что только и успеваешь, что переворачивать страницы.
Конечно, во время чтения,я не раз вспоминала "Кубок огня" и сравнивала с событиями "Русальего круга",иногда, как мне показалось было уж очень похоже.
В любом случае, могу сказать, что читается легко,но хочется уже раскрытия тайн, определения в отношениях героев. Получается, что после прочтения каждой книги, появляется больше вопросов и больше героев,а ответов всё нет.
Конечно, буду ждать новую часть, ведь мир волшебства он такой-как затянет, так навсегда.
Хотелось бы, чтобы авторы не растягивали историю еще на четыре книги, а то до окончания школы главными героями я уже состарюсь.

@alexandria Ria 18 мая 2017
Каждая новая книга Софи и Марины все лучше и лучше. После “Драконьей волыни” я и не ждала, что может быть еще интереснее, но вот оно. ...Читать далее
@yachmenka_magical Юлия 27 мая 2017
Не устаю удивляться, насколько точно подбирают героинь для обложки! Вот, она – настоящая земляная колдунья. Василиса – добрая, нежная и мягкая. Как –то мало уделяется ...Читать далее
@lorantalassa Калейос 28 сентября 2021
В этой части нас знакомят ближе с наставницей Лисой и новым наставником огненных Александром. Нам рассказывают историю, почему некоторые уходят к Темным, как в войне ...Читать далее