Рецензия на книгу Омен от apricot19

написала рецензию4 июля 2014 22:22

Заинтриговало описание "остросюжетная мистика". И конечно же я взялась за книгу.

Почти с первых страниц увлеклась. Интересный сюжет, который с самого начала не отпускает читателя, завораживающая атмосфера мистики. Как-то по-особенному интересно ведется речь. Даже сложно описать как, но очень понравилось.

Но я бы не отнесла эту книгу к жанру ужасов. Слишком уж по-детскому, что ли. Возможно, я просто всегда ожидаю чего-то очень уж жуткого. Здесь же присутствует некий холодок по спине, но его маловато. Но это не только мне судить.

Книгой осталась довольна. Эдакое "дьявольское" настроение подталкивает прочитать продолжение.
Уверена, любителям мистического и потустороннего книга точно понравится!

@retra-angel Ирина Волкова 4 декабря 2013
Если хочется окунуться в захватывающий мир триллера и мистики, то эта книга именно для вас! Никто и никогда не напишет настолько уникальный роман по теме ...Читать далее
@nikfrock Joker 13 октября 2015
"Это был звук "ОХМ!", и он звоном взлетал в небеса и падал в самое сердце Земли. Был шестой месяц, шестого дня и шестой час". Именно ...Читать далее
@gayka87 Мария Гайдукова 20 августа 2016
#флешмоб_О Помню в летнем лагере на тихом часу вожатые разрешили нам посмотреть одноименный фильм. Я сидела подальше, но всё равно помню, как мне было страшно. ...Читать далее