Рецензия на книгу Звезда для Наполеона от nika_1991

написала рецензию7 октября 2017 12:43

Никогда бы не подумала, что буду читать исторический роман.......виной тому стали подруги, которые подарили мне серию книг "Марианна".
Начало книги далось мне очень тяжело, скучновато, я даже хотела забросить данную книгу, но появившееся свободное время "заставило" меня продолжить чтение. Как итог, я прочитала данную книгу за неделю (вторую половину книги я уже читала охотнее и прочла за 2 дня) и она меня впечатлила!
Главная героиня романа пускается в бегство после убийства собственного мужа, попадает в различные неприятные ситуации, и по стечению обстоятельств встречает императора,в которого влюбляется и становится его возлюбленной.
Хочу заметить, что в книге довольно достаточно истории,а не только любовной линии.
Начинаю читать вторую книгу, очень хочется узнать продолжение....Советую книгу к прочтению

@eva_dumont Michèle Mercier 5 октября 2019
Я даже не знаю что с подвигло меня прочитать этот роман. Я, конечно, слышала о Бенцони и в дамском клубе прочитала много положительных отзывов о ...Читать далее