Звезда для Наполеона

1969
Марианна (1 книга из 5)

Знаменитые исторические романы Ж. Бенцони покорили весь мир.
Миллионы читателей не устают восхищаться ее захватывающими произведениями — произведениями, в которых смешаны история и вымысел, приключения и страсть.
Такова история блестящей красавицы аристократки Марианны д'Ассельна де Вилленев, история ее великой любви к загадочному, многоликому незнакомцу, ее далеких экзотических странствий и опасных захватывающих приключений, история изощренных придворных интриг и лихих дуэлей, пылких чувств и невероятных поворотов судьбы…

Купить книгу Звезда для Наполеона, Жюльетта Бенцони

<p>Вы созданы для счастья. Если вы не можете его достичь, это полностью ваша ошибка.</p>
Добавила: nika_1991

написала рецензию7 октября 2017 12:43
Звезда для НаполеонаЖюльетта Бенцони

Никогда бы не подумала, что буду читать исторический роман.......виной тому стали подруги, которые подарили мне серию книг "Марианна".
Начало книги далось мне очень тяжело, скучновато, я даже хотела забросить данную книгу, но появившееся свободное время "заставило" меня продолжить чтение. Как итог, я прочитала данную книгу за неделю (вторую половину книги я уже читала охотнее и прочла за 2 дня) и она меня впечатлила!
Главная героиня романа пускается в бегство после убийства собственного мужа, попадает в различные неприятные ситуации, и по стечению обстоятельств встречает императора,в которого влюбляется и становится его возлюбленной.
Хочу заметить, что в книге довольно достаточно истории,а не только любовной линии.
Начинаю читать вторую книгу, очень хочется узнать продолжение....Советую книгу к прочтению