Рецензия на книгу Женевьева. Жажда крови от polosatyxiii

написала рецензию5 августа 2014 23:42

Книга, полная действительно мрачной атмосферы, загадок, разнообразный героев, у каждого из которых свой характер, свои скелеты в шкафу. Книга, полная крови, собственно говоря. С первых страниц (не считая предисловия) уже начинаются убийства. При чем многие по своему необычны и затягивающие своей жестокостью или таинственностью. Хотя это и не экшен, это больше детективная история, паутину которой мы распутываем вместе с главными героями
Стиль написания вначале может показаться достаточно тяжеловатым, но стоит преодолеть пару десятков страниц и вот от истории постановки пьесы на месте действия уже просто невозможно оторваться. Кто? Почему? Как? Много вопросов, ответы на которые приходится искать самому, так как читателю предоставляется чуть больше, чем героям книги, так как текст идет не от одного лица.
Автор в большинстве случаев сумел сохранить интригу до самого конца и открытые тайны удивляли, даже если все же удалось расколоть часть из них самому.