Рецензия на книгу Выйти замуж за Кощея от Asyaa

написала рецензию6 июня 2018 22:18

#книжные_попаданцы (1 тема)
Забавная история - это та мысль, которая преследовала на протяжении всего прочтения. Все мы считаем кощея старым, костлявым и оооочень злым. А что, если на нем проклятье? А что делать вообще, когда ты бессмертен и твой внешний вид зависит от…Конечно же от любви и чувств.

Милая история о попаданке в сказку. Все мы считаем, что кощей - это зло во плоти, чья смерть заключена в яйце… Но никто не может найти это яйцо! И решили в сказке действовать не своими силами, а вытащить кого-то из другого мира. А что, своих уже немало потеряли, своих жалко. Отсюда и начинаются приключения Верико (интересное имя, правда?).

Что мне нравится, история действительно очень милая и не пошлая, что для этого жанра редкость! По поводу героев, присутствовала некая шаблонность, но она не мешала и не отвлекала. Здесь нет лишних страданий, все душевно. Для легкого и непринужденного вечера очень неплохо.

@chupacabra 15 августа 2018
Думала, что будет хуже, а тут - очень свежо и легонько. Даже не ожидала. Такая себе сказка, в которой девушка Верико попадает в мир русского ...Читать далее