Рецензия на книгу Цвет неба от id226740483

написала рецензию24 декабря 2018 14:15

Я буду бесконечно благодарна Джулианне Маклин за то, что подарила миру эту прекрасную историю о жизни, когда ты находишься на грани...

Прочитавшие ее, мне всегда говорили: "...очень вдохновляет на жизнь". Конечно первые строки меня весьма удивили "Как много мыслей проносится в голове, когда ты умираешь." Ну по-моему очень вдохновляет на жизнь😸.

История о девушке, которую звали Софи, её мир рушится после неожиданной болезни дочери и тяжелого расставания с мужем. Кажется, что ничего не может быть хуже, но однажды автомобиль Софи срывается с обледенелой дороги и погружается в замерзшее озеро. Софи стоит на грани жизни и смерти и лишь её выбор се решает, хочет она проснуться в мире живых или нет...

Признаюсь, ее тяжелая жизнь заставила меня понервничать и я даже хотела бросить книгу, но все же не решилась.Не одна книга, мной прочитанная, не читалась с такой легкостью. И я не пожалела о том, что решила дочитать.

Прекрасная история любви, мне просто вскружила голову, я никогда не думала, что книгу можно прочувствовать, невероятно и причем с юмором:

-Ты только что поцеловал меня, - сказала я.
-Да. Ты обиделась?
-Нет.
***
(Меня просто убил этот момент😹)
Захватывающая история и которой невероятно трогательный конец...у меня не раз от прочитанного появлялись слезы.

" *** . Что ж, вот и все. Я рассказала вам свою историю, но у меня нет желание писать слово "КОНЕЦ", потому что я больше в него не верю. Надежда живет бесконечно..."

Джулианна Маклин, искреннее вам спасибо

@katya24 декабря 2018 14:52

Тогда вам должна понравится Вероника решает умереть

@katya, спасибо) А о чем там?

@katya27 декабря 2018 13:30

@id226740483, про любовь к жизни после осознания смерти