Рецензия на книгу Роковое совпадение от nadysha

написала рецензию29 августа 2014 22:32

Заседание суда. Обвиняемый — священник, совративший ребенка. Грохот выстрела. Подсудимый со стоном падает...
Нина, мать несчастного ребенка, решила сама совершить правосудие, но оказалось, что ее жертвой стал невиновный. Неужели она совершила роковую ошибку? Как жить с чувством вины? Простят ли ее муж и сын? Нина в отчаянии, она готова на все, чтобы вернуть в семью покой. Однако это невозможно — ведь настоящий преступник так и остался безнаказанным.
Кто отомстит за изломанную жизнь ребенка и ее искалеченную судьбу? Нина не догадывается, на что способны истинная любовь и преданность...
Джоди Пиколт-автор мастерский описывающий семейные взаимоотношения!Она тонко чувствует свой жанр!Все книги этого автора пронизаны чувством жалости и сострадания,из-за этого книга читается не совсем легко,но всё же довольно интересна!
Очень понравилась книга!Советую почитать!