Рецензия на книгу Клич Айсмарка от fomovskaja_ru01

написала рецензию3 сентября 2014 22:12

Когда я увидела эту книгу на одной из полок в библиотеке я решила взять её на прочтение. Может быть это не правильно, но меня заинтерисовала обложка, она была такая же как и здесь. Так как меня привлекает фантастика, то книга меня привлекла с самого начала.
Юная Фиррина в связи со смертью своего отца должна была стать королевой Айсмарка. К сожалению отец покинул её не в мирное время, а когда на королевство надвигалась грозная армия непобедимой империи Полипонт. Фиррина успела за короткое время заручиться помощи у оборотней, вампиров и самое главное у гордого и непоколебимого народа на Севере,о котором никто не слышал. Прошу прощения за пересказ, конец я конечно же раскрывать не буду, но очень эпично и захватывающе - уж поверьте. Самое интересное, что в книге не просто война с фантастикой, много отступлений (т.е. можно и посмеяться и поплакать в некоторых местах даже удивляешься.)
Самое главное я узнала, что впереди меня ожидают ещё два тома. Я была очень счастлива.
Честно сказать я не понимаю почему на Readly она не популярна, всего 3 читателя. Я подумала,что в связи с конкурсом все увидят мою рецензии, и конечно же прочитают эту книгу.
Что ж большое спасибо за внимание и удачи всем участникам конкурса
#конкурсрецензий2

Readly (@readly)4 сентября 2014 8:16

К сожалению, рецензия не соответствует правилам конкурса:
2. Рецензия не должна содержать пересказ сюжета, спойлеры, непристойности и материалы, противоречащие законодательству РФ, а также должна отвечать всем правилам добавления рецензии.
3. Рецензия не должна быть короче 1500 символов.