Клич Айсмарка

2005

Где-то далеко на севере, за черными зубцами Волчьих скал, лежат загадочные Призрачные земли. Там живут вервольфы и вампиры - давние враги королевства Айсмарк. А еще духи, злые ведьмы и прочая нечисть. Никому не придет в голову по доброй воле соваться в это мрачное царство... Никому, кроме юной королевы Фиррины по прозвищу Дикая Северная Кошка.
Ей едва исполнилось четырнадцать лет, когда она обменялась клятвами дружбы с королем вервольфов. А спустя всего несколько недель королева Айсмарка сама отправилась на север - искать союзников в предстоящей войне с безжалостной империей Полипонт. Но вервольфы сказали ей, что еще дальше на севере, в стране вечной ночи, среди снеговильдов, обитает и вовсе удивительный народ - гордый, непокорный, могущественный, отточивший воинское мастерство в бесконечных сражениях с ледяными троллями. Вот если бы удалось заручиться помощью этих удивительных созданий...

Купить книгу Клич Айсмарка, Стюарт Хилл

написала рецензию3 сентября 2014 22:12
Клич АйсмаркаСтюарт Хилл

Readly (@readly)4 сентября 2014 8:16

К сожалению, рецензия не соответствует правилам конкурса:
2. Рецензия не должна содержать пересказ сюжета, спойлеры, непристойности и материалы, противоречащие законодательству РФ, а также должна отвечать всем правилам добавления рецензии.
3. Рецензия не должна быть короче 1500 символов.