Рецензия на книгу Зал фей от dpakoshka

написала рецензию27 сентября 2019 17:01

Когда я брала в руки книгу, я думала, что это фэнтези: феи в названии, обложка подходящая, даже в жанрах на Ридли почему-то было указано фэнтези, но на самом деле это не так. Не обманывайтесь. Из нереального там разве что приведение, которая начала видеть горничная, но кто знает, может, просто нервы и воображение разыгралось. Так вот, больше эта книга походит на триллер или детектив: убиты девушки, расследуются их убийства, преступник не найден, он где-то рядом, а город охвачен страхом.

Главная героиня Кэтрин Хаддон - семнадцатилетняя девушка вынуждена уехать из своего родного городка подальше от слухов и сплетен в Кромберри помогать дяде с гостиницей. В новом для себя месте она сразу сталкивается с тем, о чем не должна даже думать молодая девушка ее происхождения: убийства незамужних женщин в интересном положении.

Понравилось, читалось легко и интересно. Было кого подозревать, а разгадка тайны оказалась впечатляющей.

#мстители-тюленчики_отдыхают

Александра (@suuushi)27 сентября 2019 17:41

Ого, я тоже была уверена, что это фэнтези. А судя по отзыву вообще другое

@rainier Настя 4 октября 2019
#мстители_7морей Главная героиня — семнадцатилетняя Кэтрин, увлекающаяся живописью. Её матушка решила отослать свою дочь подальше от родного дома эдак на годик-два: за это время, как ...Читать далее
@suuushi Александра 5 октября 2019
Какое ошибочное впечатление иногда производят обложки и названия. Я была уверена, что передо мной какое-то детское фэнтези, возможно с детективной линией, но нет. "Зал фей" ...Читать далее