Рецензия на книгу Авионеры. Крушение небес от skerty

написала рецензию9 марта 2020 6:40

«Жаль, что никто ее не предупреждал, как это, оказывается, тяжело - быть сильной...»

Первая часть закончилась многообещающе, и я сразу схватила следующую, хорошо, что она уже меня дожидалась.

Здесь я уже немного привыкла к необычному миру, в котором мужчины и женщины поменялись местами. Но такой порядок не во всех уголках мира, что нам и продемонстрируют по ходу событий.

Накал страстей в этой части гораздо выше. Много внимания уделяется любовной линии, я полкниги гадала, кто с кем будет и куда все это выведет. Но думаю, что выяснится все окончательно в следующей части.

Интриг все больше, подозрительных личностей тоже. Уже и не знаешь от кого ждать подвоха, кто друг, а кто шпион. Кто искренен, а кто притворяется ради своей выгоды или какой-то значимой цели. Одних хотелось обнять и пожалеть, других придушить и надавать лещей. Будет бунт, будет война. Потери и разочарования.

Я всю больше влюбляюсь в эту историю и с нетерпением жду, когда буду держать в руках продолжение. Ведь закончилось все на самом интересном…

@lorikieriki Катя Cat 2 декабря 2019
Первая книга оставила читателей подвешенном состоянии, так к финалу завертелись события, но автор толком ничего дальше рассказывать не стала. Так что ответы, по крайней мере ...Читать далее