Рецензия на книгу Час „Д“ от Bepeck

написала рецензию18 июля 2021 8:32

Уже больше трех месяцев выполняет задания наша команда посланцев Совета Богов. Но поскольку, видать, ничего интересного не попадалось прошло это время между книг. Отдых, работа, взаимоотношения, и немного тааканов. Эта часть намного динмичнее первой, всё так же обрисовывают окружающую действительность (включая наряды). но практически отмутствует бытовуха. а еще и команда в мире ходит не толпой, а раздяет задачи. Вот и получается, намного интереснее и увлекательнее.
Из того, что помимо основного путешествия было интересным в книге: узнаем страааашный секрет Гала, о еще некоторых способностях Макса, почему мне манера Эльки одеваться кого-то напоминал, самый быстрый способ разочаровться в мужчине... и многое другое.
Стоит отметить, что несмотр на то, что герои вроде бы особо не изменились, в этой части совершенно не было раздрожения, которое иногда просккивло при прочтении первой части. то ли привыкла, то ли автор всё же смягчил острые углы.
Как бы то ни было, но я побежала читать третью часть этой тетрлогии.
#чума (Евразия)

@7admeta7 Юлия 9 августа 2021
Очередное задание для шестёрки неугомонных божьих посланников на этот раз полное активных действий, а не просто знакомство с новым миром и умственной работы. Именно этим ...Читать далее