Рецензия на книгу Хилмор от arisha9696

написала рецензию29 января 2022 9:27

#жанромания
Что должно произойти с человеком, чтобы он начал рекомендовать эту книгу? Я повелась на рекомендации знакомой, отзывы блоггеров и обложку. Как я себя корила за это – не передать нормативной лексикой.

Книга рекомендуется как представитель тёмного фэнтези, наполненное чарующими эмоциями, таинственностью и борьбой добрых сил со злыми. А по факту полный пшик!

Два героя, влюбленные друг в друга вестник ( она же ведьма) и вампир, которым запрещено связываться идут наперекор всем и борются за свою любовь. Им плевать, что этой любовью они могут дать возможность древнему злу пробудится. Эгоистичные, однообразные и очень шаблонные герои, диалоги их плоские либо пафосные настолько, что хоть выжимай.
За всю книгу не происходит ничего, кроме питья какао или других напитков, перемещений из дома в дом и размышлений о том, насколько же герои любят друг друга.
Мне просто нечего больше добавить или поведать вам об этом ужасе. Не ведитесь на проплаченные рекомендации и манящую обложку.

@lerochka29 января 2022 19:45

Ты просто слишком стара стала для таких книг)))

@arisha969629 января 2022 20:49

@lerochka, эту горькую правду я побоялась себе открыть)

@cereres Ксюша 18 ноября 2021
Любовь хочется отдавать , чтобы ее тонкие ростки превратились в красивые розы. Вот уже полгода я живу в вечном лете. И под палящем солнцем я ...Читать далее