Рецензия на книгу 365+1 правило жизни на каждый день счастливого года от ustinova

написал рецензию17 декабря 2013 12:29

365 + 1 правило жизни на каждый день счастливого года - потрясающая книга! До этой книги я не была знакома с автором и её работами, поэтому книга стала для меня неожиданным открытием. Внешне оформлена в виде ежедневника, на обложке громкое название, но как ни странно оно себя действительно оправдывает. Содержание - главы разбиты на месяца и каждый месяц посвящен своей проблеме.

Диане удалось в 12 глав объединить действительно самые значимые для человека проблемы, читаешь содержание и понимаешь ни убавить, ни прибавить. Темы заявленные на какой-либо месяц действительно актуальны именно для него, например, весной о любви и сексе, а предновогоднее время о мечтах.

На каждый день счастливого года Балыко пишет небольшой мотивирующий текст, в каждом из которых легко, непринужденно и трогательно автор доносит глубокие мысли, заставляет задуматься о главном. Вся книга пропитана невероятным чувством юмора! Практически каждое предложение отдельная самостоятельная цитата. Несмотря на то, что книга разделена на дни прочитать хочется сразу всю, даже сложно себя остановить.

Диана Балыко психолог и НЛП-тренер поэтому все советы действительно работают , помогают начать действовать и сделать свою жизнь ярче. Думаю, книга пригодится каждому кто хочет выбраться из привычной колеи, даст ориентиры и сдвинет в сторону положительных перемен

@leonius_bad Сергей Воинков 28 ноября 2015
Если хочешь научиться плавать - плыви. Если хочешь научиться шутить - шути. Другого секрета нет. (цитата из книги). Вот и вся суть этой книги. И, ...Читать далее
@jerjyck13 Анна Джей 27 декабря 2015
Довольно странно, что данная книга вызывает либо ярое возмущение, либо бурное восхищение. Ведь это - твердый среднячок. Лёгкое ободряющее чтиво, созданное, собственно, для нашего хорошего ...Читать далее