Рецензия на книгу Мой любимый некромант от asnow1

написал(а) рецензию3 декабря 2023 11:55

#книжный_марафон2023

Сплошной сумбур

Удивило, что у данного автора, эта книга получилась такой слабой. Прежде всего, здесь плохо прописан главный, женский персонаж. Она амебная, неинтересная, с плоскими эмоциями и отсутствием логики. Главный герой, некромант, вышел чуть лучше, но все равно был рыхлым, серым, без хорошо прописанной харизмы.

В данной книге, нам предлагаются приключения попаданки, Виталины, молодой девушки, которая учится в институте и встречалась с парнем-готом, который ее бросает. Но внезапно, она переносится в мир магии, попадает в замок некроманта, правда находящегося в изгнании. И начинается некий извращенный пересказ сказки "Красавица и Чудовище". Но, если честно, все эти любови казались плоскими и вымученными, а сюжет реально буксовал.

Не смотря на легкий слог автора, читать роман было муторно, с трудом домучала до конца, а диалоги были сумбурны. В книге очень часты резкие переходы, от одного персонажа к другому, что не упрощало чтение произведения. Это я точно не буду перечитывать.

@7admeta7 Юлия 1 сентября 2021
Не стоит общаться с загадочными незнакомыми людьми на улице. А вдруг это главный злодей другого мира?! Вот Виталина пообщалась и оказалась в другом мире, где ...Читать далее