Тереза Тур

Империя Тигвердов

В настоящий момент информация о Тереза Тур подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Тереза Тур, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Тереза Тур, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Тереза Тур.

написала рецензию2 февраля 2017 22:37

Мдя. Впечатления какие-то неоднозначные. С одной стороны, вроде получила все, что хотела – романтик, необременительный для мозга. А с другой, автор начала за здравие, а кончила за упокой.

Наша героиня Вероника 12 лет назад попала с сыном в аварию, в которой они не должны были выжить, но им помогла случайно оказавшаяся рядом женщина-маг. В настоящем эта женщина вдруг появляется, сообщает что у нее проблемы, и только Веронике она может доверить спасение своего сына. Героиня вместе с мальчиками перемещается из своего мира и начинает скрываться. Случайно сталкивается с бастардом императора и нанимается к нему в экономки.

Бытовушка, одежки, блинчики бедному бастарду вместо ненавистной овсянки, любовное томление. Героиня поначалу казалась адекватной, разумной, по первому взгляду в постель не бросалась. И хотя в целом тут нет особого места ни интригам, ни детективу, а вся книга – сплошной любовный роман в антураже, читалось легко, с интересом. Особенно учитывая, что меня все устраивало по жанру. Но финал первой книги оставил меня в недоумении, как и развитие романа после объяснения сторон.

Маг, ректор военной академии, сам военный, искушённый в интригах мужчина превратился в какой-то ванильный эклер. А в конце и вовсе – не буду разбираться, не буду вникать, не верю тебе, а верю чужим дядям с чужими записями. Выгоняет героиню из дома, нифига не слушая, сам себе все объяснив и придумав, как некоторые нежные хрупкие барышни в любовных романах делать любят. Короче, фу таким быть. Мужик он или что.

Вот честно, у Деминой, к примеру, чьи книги мне сильно грузят мозг, но все равно прекрасны, и женщины сильные, и мужчины – настоящие мужчины. Почему у других авторесс по-другому – либо героиня хамка-дура, либо герой – трепетный няшка со склонностью к скоропалительным выводам? (риторический вопрос)

На странице представлена биография автора Тереза Тур, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Тереза Тур. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Тереза Тур. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Империя Тигвердов. Танго в пустоте, Империя Тигвердов. Невеста для бастарда, Империя Тигвердов. Пламя мести. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Тереза Тур.