Рецензия на книгу В объятиях мечты от kiragulyaeva

написала рецензию7 января 2015 3:36

Эта книга-продолжение книги "Девушка из грёз". Тут во второй части истории сюжет начинает изгибаться еще интереснее, особенно в начале. И героиня на глазах взрослеет, и появляются недостающие в первой части подробности о героях и их времени,мире,характерах. Ну в общем многое окончательно встает на свои места.
Но, честно говоря, к концу как-то сюжет начинает прихрамывать, заворачивать в непонятные углы. Может я была невнимательна,но так и не поняла,зачем же было Райлену скрывать эмоции,если он с самого начала всячески демонстрировал свою благосклонность к Соули,о чем прямо таки вопил всем и каждому?Почему признание в любви в лесу перед боем с оборотнями Соули не устроила и ее расстраивало,что ей в любви не признаются? Зачем автору было строить героям почти неразрешимые проблемы и тут же без малейшего накала их разрешать. Это немного скучновато.С другой стороны, обычно ждешь каких-то подвохов, а тут их вовсе нет. Все отлично до безобразия. Прямо самая оптимистичная книга из всех, что мне попадались за последнее время.
И все же остается очень приятное ощущение после прочтения и очень хочется продолжить знакомство с автором,что я и сделаю.

@7admeta7 Юлия 26 октября 2021
Соули украл будущий свёкор. Зачем? Говорит для её же блага, но так ли это на самом деле, ведь девушка чувствует фальш, не зря эмпат, да ...Читать далее