Рецензия на книгу Пять разбитых сердец от karaku

написала рецензию12 января 2015 21:03

Влюбить в себя пятерых самых лучших красивых и богатых, да ещё заиметь в друзьях опаснейшее существо? Не проблема, когда ты - глупенькая блондиночка с силой чуть ниже среднего! А, ну и конечно, при наличии супер крутого и таинственного жениха! Куда же без этого?
Сюжет прост, но затягивает быстро, и очень интересно узнать развязку всей истории, хотя, если честно, чем закончится - совсем не загадка.
У авторов всё в порядке и с воображением, и с фантазией. Ну кто бы мог подумать, что главное зло - хома?) И нет-нет, это не спойлер, ведь догадаться кто он такой, вы сможете, только дочитав до конца!)
Так же, как и в первой части - главная героиня (хотя здесь уже появляются, да и раскрываются другие герои) ведёт себя практически как блондинка из анекдотов. Но всё равно виден её рост в поведении и в магическом фоне в течении всей истории.
Эта книга - вторая в данной серии. Так же, как и первая, читается легко и быстро.
Я поставила на балл выше, нежели предыдущей части, потому что лично по моему мнению, она получилась чуть более интересной и захватывающей, в основном, из-за "второстепенных" персонажей.

Хотите отдохнуть и не заморачиваться? Тогда это то, что, возможно, вам расслабиться.

@lyba Любовь Сапожкова 7 марта 2016
На мой взгляд, книга чуть хуже своей предшественницы. Слишком много, я бы даже сказала не простительно много озабоченных мужиков, которые завидев красавицу-Адель прямо таки укладываются ...Читать далее