Рецензия на книгу Девушка для дракона от karaku

написала рецензию15 января 2015 1:37

Вы когда-нибудь разочаровывались в книге?
Самое ужасное, на мой взгляд, разочароваться не просто в книге, а в последней части серии. Пусть не большой, но полюбившейся с самой первой истории.
Дочитав последнюю главу, очень расстроилась. Нет, авторы как всегда на высоте! Интересно, качественно написано, но... Наверное, просто дело в том, что я ожидала другой любовной линии. Да что там! С первой главы была уверенна в том, кто с кем будет!) Ээээх, как неприятно разочаровываться..(
Но ладно, не будем о грустном. История так же закручена, мы встречаем всё те же лица, что и в предыдущих главах, только спустя некоторое время. Но главное действующее лицо - Золотой дракон Арэт Эльт-Ма-Ри, который был второстепенным персонажем в предыдущих двух книгах.
Порадовало так же появление нового дракона) Да-да, я люблю этих мифических шикарных зверей, способных принимать облик не менее шикарных мужчин))) Или наоборот? О__О
Ох-ох, но в общем, эту историю нужно читать, чтобы действительно погрузиться в новый мир... Сюда даже вампиров приплели, вот так!) Правда, назвали их "Эмпиры". Но суть одна и та же, в общем-то.
Читайте, и врят ли пожалеете)

Оценка 6 из 10 только из-за того, что были "старые" герои. Ну и за то, что качество истории как и всегда, на высоте, в общем-то.)

@lyba Любовь Сапожкова 28 марта 2016
И вот я добралась до конца увлекательной трилогии! Это было интересно, местами волнующе, где-то смешно, а в целом неплохо и увлекательно. Итог: я не расстроена, ...Читать далее