Цитаты из книги Медвежий угол - страница 6

добавила цитату26 ноября 2019 15:40

С подростками самая большая проблема в том, что ты помнишь себя в этом возрасте

добавила цитату26 ноября 2019 15:40

Чтобы отпустить от себя ребенка, многого и не требуется. Нужно просто отдать лишь все, что у тебя есть

добавила цитату26 ноября 2019 15:39

Есть такой период в отрочестве, когда ты уже не ребенок, а равноправный с родителями человек, но вскоре чаща весов нагнется, и ребенок повзрослеет настолько, что будет больше заботиться о родителях, чем они о нем.

добавила цитату26 ноября 2019 15:37

Самоизоляция начинается гораздо быстрее, чем думаешь, и, если ты проводишь больше времени внутри, чем снаружи, все дни сливаются в один.

добавила цитату26 ноября 2019 15:36
добавила цитату26 ноября 2019 15:35

Долгие годы она засыпала с мечтой о том, что будет делать в старости, когда у нее появится больше свободного времени, а теперь просыпается среди ночи и не может вспомнить ничего из того, о чем мечтала.

добавила цитату26 ноября 2019 15:34

Многое в этой жизни причиняет нам боль - почему, мы и сами не знаем. Возможно страх - наша внутренняя сила тяжести: под его действием душа сжимается.

добавила цитату26 ноября 2019 15:32

Участь родителей - быть слишком маленьким одеялом: как не пытаешься всех укрыть, все равно кто-то мерзнет.