Башня Ласточки

1997
Сага о Ведьмаке и Ведьмачке (6 книга из 10)

Цири чудом остаётся в живых. Рана на лице заживёт, оставив лишь жуткий шрам. Но сможет ли когда-нибудь зажить её израненная душа? Чародейка Йеннифэр, спешившая на помощь приёмной дочери, сама попадает в беду. И лишь Геральт, невзирая на все опасности, упрямо продолжает свой поход. Враги Цири идут за ней по пятам. У девушки остается только один выход — бежать в волшебную башню, Башню Ласточки.

Продолжение читайте в произведении “Владычица Озера”.

Купить книгу Башня Ласточки, Анджей Сапковский

<p>Широкие взгляды - это вернейший способ не замечать других людей.</p>
Добавила: sasha.goretskaya
<p>- Знаешь, Цири, что даёт человеку университетское образование?<br />- Нет. Что?<br />- Умение пользоваться источниками.</p>
Добавила: sasha.goretskaya
<p>Дело не в том, что ты терпишь страдания. Дело в том, как ты их терпишь.</p>
Добавила: sasha.goretskaya
<p>- А ты? Уже не видишь снов? <br />- Вижу, - сказал он с горечью. - Но после пересечения Яруги очень редко. И вообще, проснувшись, я их не помню. Что-то во мне оборвалось, Кагыр. Что-то прогорело. Что-то во мне кончилось...<br />- Это не страшно, Геральт. Я буду видеть сны за нас обоих.</p>
Добавил(а): yournightstar
<p>Войны выигрывают деньги</p>