Обещание на рассвете

1960

Автобиографическая история “Обещание на рассвете” затягивает читателя неземной любви матери к сыну, которая перешагивая через себя и своё счастье, жертвуя гордостью и здоровьем живёт для своего Гари. Она восхищает и отталкивает одновременно. Возможно, детей нужно воспитывать по-другому, не давая больших обещаний ещё несформировавшейся личности, которые позже тебя же могут всю свою жизнь тащить по своему жизненому пути, вместе с сопутствующими унижениями.

Но, если посмотреть с другого ракурса, только из-за огромной материнской любви Гари встал на правильный жизненный путь, и пусть последствия этой любви не всегда такие, какие бы хотелось ожидать, но на то она и жизнь, порой не простая и не всегда понятная.

Также на странице предлагаем прочитать рецензии читателей, цитаты и отзывы о книге Обещание на рассвете.

Купить книгу Обещание на рассвете, Ромен Гари

<p>я открыл для себя юмор, этот ловкий и безотказный способ обезоружить действительность в тот самый момент, когда она готова раздавить вас</p>
Добавила: natalya.s.alex
<p>Часто манера одеваться создает видимость взрослости, и возраст в этом случае зависит от искусства портного.</p>
Добавила: katzhol
<p>И все же истинная трагедия Фауста заключается не в том, что он продал душу дьяволу. Настоящая трагедия в том, что нет никакого дьявола, чтобы купить вашу душу. Просто нет покупателя.</p>
<p>Жизнь полна упущенных возможностей.</p>
Добавил(а): irina140433