Рецензия на книгу Атлант расправил плечи. Непротивление от koptilnaya

написала рецензию12 декабря 2013 23:49

Изумительные книги! Читая книгу с первых страничек своей несложностью и глубиной описания.Книга, которая вынуждает совсем по-другому смотреть на людей правительства, осмыслить в какой мере сложно управлять всем и насколько посвятить свою жизнь. Замечатульную книгу дала почитать всем своим близким.

Герои узнаются в совершенно различных сторонах их бытия и работы: плюсы с недостатками, погрешности и метания от человеческого несовершенства, подавленности иных, коварства слабых и прощения мощных мира сего.

Данная книга будто кладезь обыкновенных истин, однако они настолько разумно и реально проявлены, что надежно закрепляются в сознании... Жизнь чрезвычайно быстра, чтоб проживать её так и не обрести наслаждение. Ничто нет ужаснее существования без главнрой цели. Любовь и деятельность - наиболее нужные предметы в существования. все прочее никак не обязано завлекать столько пристального интереса. Всем миром правит голова.

Сила ума, стремление к важной цели и талант - понятия, какие должны являться в почете, обязаны являться целесообразны и исполняемые. За все в данной существования необходимо платить, и целому обязана являться разумная цена. Книга, какая формирует в глубине стержень, помогающий сражаться и достигать собственной цели.

@niceowl Maria Мурашова 11 декабря 2013
Читала эту книгу именно из-за ажиотажа вокруг, она является бестселлером. По-началу, кажется очень интересным, не можешь остановиться. Рассказ идет о кампании, которая занимается железнодорожными перевозками. ...Читать далее
@natalia 12 декабря 2013
Удивительная, уникальная, невероятно самобытная книженция. Вызвала у меня просто ураганные эмоции. Потрясли колоритные герои, прямолинейность и некоторая жесткость характеров. Понравилось, что действующие лица – бизнесмены, ...Читать далее
@malakutsko Вика Малакуцко 4 мая 2014
Я бы хотела, чтобы вы прочли эту книгу. Вас испугает скучное описание её в википедии. Я долго не решалась за неё взяться именно из-за того, ...Читать далее