Кристина Корр

В настоящий момент информация о Кристина Корр подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Кристина Корр, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Кристина Корр, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Кристина Корр.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию15 февраля 2024 14:09

История про инквизитора и ведьму, да ещё и ромфант. Если честно, то подходила я к ней с большим опасением, что будет это не очень хорошо и немного в стиле Дяченко. Ошиблась, чему очень сильно рада.
В мире, где живёт Кара за ведьмами ведётся пристальное наблюдение. Шаг в право, шаг в лево - костёр. И не сказать, что для подобного отношения к ним нет причин. Не всем ведьмам живётся на свете спокойно, некоторым хочется приключений и Всемирного господства. С такими и разбирается инквизитор, который по совместительству ещё и некромант. И ему выбирают невесту. Может показаться, что намешано тут вагон и маленькая тележка, но по факту всë оказалось очень гармонично, интересно и красиво.
Сюжет не перегружен лишней информацией. Всë, что нужно знать о мире, автор нам рассказывает в процессе, на мой взгляд достаточно. К тому же не это главное, а на первом месте стоит, нет, не отбор невест, а поиски Верховной ведьмы и развитие отношений между героями. То, что началось как типичные деловые отношения, в процессе перерастает во что-то большее. Герои разговаривают, узнают друг друга больше и... В общем читайте. Очень сильно меня порадовала адекватность героев. Да, это большая редкость в книгах о любви обычно. Они не страдают перегибами в безудержную страсть, холодную отстранённость, властность, жеманства и наигранность. Они разговаривают, ничего из себя не строят и честно отвечают себе на вопрос, чего же на самом деле им хочется.
Так же в истории прекрасная детективная линия, где мы ищем виновницу волнений в государстве и пытаемся обезвредить её вместе с героями.
Небольшой минус в истории все таки есть. Сцены с отбором невест неуловимо напоминали мне шоу "Холостяк" (не смотрела, но из рекламы выводы сделала). Когда получилось абстрагироваться, чтение пошло легче.
Советую тем, кто ищет в историях ровных адекватных отношений между героями, и кому важена ещё и сюжетная сторона истории.

На странице представлена биография автора Кристина Корр, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кристина Корр. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кристина Корр. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Невеста инквизитора, или Ведьма на отборе - к беде!, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кристина Корр.