Владимир Зазубрин

6 июня 1895 г.
Пенза
28 сентября 1937 г.

В настоящий момент информация о Владимир Зазубрин подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Владимир Зазубрин, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Владимир Зазубрин, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Владимир Зазубрин.

На странице представлена биография автора Владимир Зазубрин, который родился 06.06.1895 в Пенза. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Владимир Зазубрин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Владимир Зазубрин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Щепка, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Владимир Зазубрин.