Роберт Фритц

Роберт Фритц — писатель, композитор, режиссер и консультант по менеджменту. Обладатель многочисленных наград на кинофестивалях. В его тренингах участвовали более 80 тысяч человек из 27 стран.

После получения бакалаврской и магистерской степеней в области композиции Роберт Фритц работал студийным музыкантом в Нью-Йорке и Голливуде. И по сей день он продолжает писать музыку: саундтреки к кинофильмам, оперы, произведения для симфонических и камерных оркестров. С недавних пор автор книги пишет сценарии и снимает фильмы. Роберт и Розалинда Фритц живут в Вермонте с дочерью Евой.

Роберт Фритц занимается изучением структурной динамики на протяжении уже более 20 лет: сначала — в области творческого процесса, а затем — и в сфере ее применения в бизнес-среде, а также при управлении проектами.

Он основал консалтинговую компанию Robert Fritz Inc., которая помогает людям и компаниям достигать своих целей и находить новые решения. В список клиентов входят KPMG, Nike, 3M, AT&T, Procter & Gamble, другие крупные компании, различные государственные структуры США.

На странице представлена биография автора Роберт Фритц, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Роберт Фритц. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Роберт Фритц. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Путь наименьшего сопротивления, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Роберт Фритц.