Цитаты

Терри Хейз цитаты из книг

добавила цитату24 декабря 2017 0:08

Тут зазвонил телефон, и я подумал: учитывая масштаб обсуждаемых нами вопросов, наверняка стряслось что-нибудь серьезное. Возможно, Северная Корея начала атаку с применением ядерного оружия, чтобы удачно завершить и без того замечательный день.

добавила цитату3 апреля 2017 11:02

Как бы он хотел сейчас оказаться в лоне семьи, где мог бы обрести покой и смысл существования! Но ничего этого не было, только страх гулял сквозняком по пустым коридорам его души

добавила цитату3 апреля 2017 11:00

Эффект ореола - восприятие личности человека сквозь призму предварительной информации о нем

добавила цитату3 апреля 2017 10:58

Доказательства - это всего лишь некий перечень фактов, которыми вы располагаете. А как быть с тем, что вам не удалось обнаружить? Как вы это назовете? Несущественным?

добавила цитату3 апреля 2017 10:57

И я помимо своей воли испытывал ощущение, словно запускаю в грозу воздушного змея

добавила цитату3 апреля 2017 10:54

В нем было столько дерьма, что стоит поставить ему клизму, и потом три дня не отмоешься

добавила цитату3 апреля 2017 10:52

Такой густой северный акцент, что его можно было подавать в качестве приправы к йоркширскому пудингу

добавила цитату3 апреля 2017 10:46

У нас есть одно гигантское преимущество: люди верят тому, что видят в базах данных. Они ведь не знают самого главного правила киберпространства: компьютеры не лгут, но на них умеют работать обманщики.

Беттлбо