Терри Хейз

В настоящий момент информация о Терри Хейз подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Терри Хейз, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Терри Хейз, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Терри Хейз.

Я Пилигрим
<p>Как бы он хотел сейчас оказаться в лоне семьи, где мог бы обрести покой и смысл существования! Но ничего этого не было, только страх гулял сквозняком по пустым коридорам его души</p>
Я Пилигрим
<p>Эффект ореола - восприятие личности человека сквозь призму предварительной информации о нем</p>
Я Пилигрим
<p>Доказательства - это всего лишь некий перечень фактов, которыми вы располагаете. А как быть с тем, что вам не удалось обнаружить? Как вы это назовете? Несущественным?</p>
Я Пилигрим
<p>И я помимо своей воли испытывал ощущение, словно запускаю в грозу воздушного змея</p>
Я Пилигрим
<p>В нем было столько дерьма, что стоит поставить ему клизму, и потом три дня не отмоешься</p>

написала рецензию3 апреля 2017 11:32
Я ПилигримТерри Хейз

Я в восторге. Настолько мастерски продуман шаг за шагом в изложении этой емкой истории с огромным количеством деталей, которые автор не дает забыть на протяжении всей истории.

Также стоит отметить безумную связь Терри с читателем - меня не покидало ощущение, что не просто читаю, я слушаю историю в реальном времени, и по ходу рассказа, задаваясь каким-либо вопросом, тут же, буквально на след.странице или в след.главе, нахожу ответ. Это в еще большей степени погружает тебя в историю, увлекает, заставляя задавать все больше вопросов, тут же находя ответ.

Также ловила себя на мысли, что я практически вслух (настолько громкие мысли понимания и поддержки возникали) сопереживала как главному герою, так и (что еще более странно) террирусту, это значит, что в максимально минимально развернуто были освещены события жизни каждого и со всех сторон (простите за парадокс, но не могу не отметить ту тонкую
грань, по которой постоянно ходил автор, ни разу не пресекая ее, не утомляя ненужным, как в истории жизни "хорошего парня" так и "плохого", как бы порционно впуская в сознание необходимые детали. Ведь только зная истинные причины и мотивы, можно увидеть наиболее полную картину мира каждого, поняв и иногда даже поддержав действия, ставив себя на место героя.

10 из 10

3 оценки 10 из 10 все наши)
@katy_smith видимо очень рада будет)

Katy Smith (@katy_smith)1 мая 2017 21:45

@nataliatsygankova, да я счастлива!
так рада, что вам понравилось)

На странице представлена биография автора Терри Хейз, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Терри Хейз. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Терри Хейз. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Я Пилигрим, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Терри Хейз.