Терри Хейз

Пилигримы

В настоящий момент информация о Терри Хейз подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Терри Хейз, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Терри Хейз, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Терри Хейз.

Я Пилигрим
<p>Первой потерей на войне становится правда.</p>
Я Пилигрим
<p>Ужасная особенность нашего времени состоит в том, что портативная атомная бомба оказывается не столь страшной, как настоящая правда.</p>
Я Пилигрим
<p>Перефразируя Льва Толстого, можно сказать, что все наркоманы одинаковы, а каждый алкоголик безумен по-своему.</p>
Я Пилигрим
<p>Главная проблема любой войны заключается в том, что она уничтожает все то, ради чего ведется: справедливость, порядочность, гуманность.</p>
Я Пилигрим
<p>Большая часть моей работы подобна гребле по канализации в лодке со стеклянным дном.</p>
Добавила: katy_smith

На странице представлена биография автора Терри Хейз, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Терри Хейз. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Терри Хейз. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Я Пилигрим, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Терри Хейз.