Денис Семенихин

3 июля 1971 г.

Денис Владимирович Семенихин — российский телеведущий, работающий в направлении фитнеса, автор двух книг по фитнесу. Известен по телепередаче «Феномен» на телеканале «Россия-1». Популяризирует воркаут, здоровое питание[ и здоровый образ жизни в целом[14]. Также создатель популярных видеоблогов в YouTube о тренировках и питании..

На странице представлена биография автора Денис Семенихин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Денис Семенихин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Денис Семенихин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Фитнес. Гид по жизни, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Денис Семенихин.