Кейти Ецци

Кейти Ецци — основатель и директор чартерной подготовительной начальной школы True North Troy, подотчетной Uncommon Schools. Восемь лет преподавала в государственных средних школах в Северной и Южной Калифорнии. Занимала посты главы департамента английского языка, координатора школьных реформ, помощника директора по учебному плану, была директором государственных и частных школ Сан-Франциско. Участвовала в национальной программе «Новые лидеры», предназначенной для обучения директоров городских школ. К команде Дуга Лемова присоединилась в 2008 году и начала работать над профессиональным развитием учителей и тренеров. Итогом этой работы стало целое направление Teach Like a Champion. Кейти получила диплом бакалавра по специальности «американская культура» и диплом магистра по специальности «преподаватель английского языка» в Университете Брауна. Проживает в Нью-Йорке с мужем и двумя детьми.

На странице представлена биография автора Кейти Ецци, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кейти Ецци. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кейти Ецци. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - От знаний к навыкам. Универсальные правила эффективной тренировки любых умений, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кейти Ецци.