Джейсон Вумек

Джейсон Вумек — международный спикер, блогер, тренер по мотивации, тайм-менеджменту, личностному и профессиональному росту. Автор книг по продуктивности (книга "Your Best Just Got Better: Work Smarter, Think Bigger, Make More" получила статус бестселлера через пять недель после издания). Основатель компании The Womack Company и коучинговой онлайн-программы GetMomentum.co. В свободное время увлекается велогонками и триатлоном.

По мнению Вумека, увеличение количества рабочих часов — это не единственный и далеко не самый эффективный способ делать больше. Вумек помогает своим клиентам улучшить режим дня и рабочий график в каждом конкретном случае, чтобы найти баланс и успевать больше во всех сферах жизни, и наглядно демонстрирует эффективность своего метода на личном примере.

На странице представлена биография автора Джейсон Вумек, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джейсон Вумек. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джейсон Вумек. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Поднимая планку. Как работать эффективнее, мыслить масштабнее и успевать больше, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джейсон Вумек.