Кэйти Силкокс

Кэйти Силкокс — известный преподаватель йоги, практик аюрведы, автор статей в Yoga Journal. Издание Common Ground признало её одним из лучших учителей йоги в Сан-Франциско, а журнал Origin включил в список «70 йогов, изменивших мир».

Кэйти отказалась от успешной карьеры в сфере технологий и ушла из корпоративного мира, так как, по её словам, «он медленно высасывал из неё душу» и она видела многих людей, имевших большие деньги, машины и все блага, но не имевших в жизни смысла.

Она отправилась в путешествие по всему миру: побывала в Тибете и на пляжах Гоа, общалась с шаманами в Марокко и медитировала в Северной Калифорнии, общалась с многими гуру и учителями.

Кэйти Силкокс ведет тренинги по аюрведе в разных странах мира и проводит индивидуальные консультации.

На странице представлена биография автора Кэйти Силкокс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кэйти Силкокс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кэйти Силкокс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Здоровая, счастливая, сексуальная. Мудрость аюрведы для современных женщин, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кэйти Силкокс.