Ковадонга О’Ши

Ковадонга О’Ши на протяжении 12 лет являлась президентом Школы Модного Бизнеса ISEM (ISEM Fashion Business School), которую она основала в Мадриде в 2000 году.

Сегодня Ковадонга является президентом фонда Tecnomoda Foundation, некоммерческой организации, миссия которой состоит в проведении профессиональных подготовительных программ для сотрудников сферы моды и текстильной промышленности. Кроме того она является членом Консультативного совета Музея Костюма (Museo дель Traje) в Мадриде.

В июле 2013 основала международную консалтинговую компанию Fashion Business Consulting «O’Shea&MORO».

В 1963 году Ковадонга, в качестве помощника редактора, состояла в команде, запускавшей журнал Telva (первое испанское издание о моде). В период с 1970 по 1997 гг. была редактором журнала. В её профессиональном багаже — работа для испанских печатных изданий ABC, El País, El Mundo и El Correo Español, а также участие в множестве телерадиопрограмм.

В декабре 2004 года опубликовала книгу «Путешествие на Святую Землю», в которой она описывает свое путешествие в Израиль. К списку её работ также относятся такие произведения, как «Значение ценностей» (1998), «Гармония жизни» (1999), «Что думает Папа: 150 вопросов к Иоанну Павлу II» (2000, сегодня книга переиздаётся 5й раз), «Компас жизни» (2001) и «Роскошь делать правильный выбор».

На странице представлена биография автора Ковадонга О’Ши, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ковадонга О’Ши. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ковадонга О’Ши. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Феномен ZARA, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ковадонга О’Ши.