Екатерина Чернявская

В настоящий момент информация о Екатерина Чернявская подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Екатерина Чернявская, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Екатерина Чернявская, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Екатерина Чернявская.

написала рецензию13 февраля 2017 18:32
Хозяин зеркалЮлия Зонис

Очень сложно сказать что-то толковое после прочтения. Слишком много впечатлений, да и осадок тяжелый. Послевкусие до сих пор осталось. Горькое. Оскомина безысходности какой-то. Единственное, в чем я уверена - рейтинг у книги ниже, чем тот, которого она действительно достойна.

Когда я бралась читать, думала, что Хозяин Зеркал это очередная книжка в жанре фантастики, сказочка, может даже чуть ужастик. Но на деле автор удивила совсем уж булгаковским сюжетом и идеей: борьбы добра со злом, где не совсем ясно, где проходит грань, где все понятия размыты и плавно перетекают одно в другое, где нет четких полюсов. Как в жизни. Сказочные аллюзии тут скорее фон, чем что-то большее.

Мир как отражение в зеркале. Он бесконечно повторяет себя. Разорвав круг повторов, что будет дальше? Неизвестность. новое начало, которое нам самим предстоит создать.

Отличная книга. Два бала сняла только из-за того, что не совсем поняла всех этих игр с буквами.

На странице представлена биография автора Екатерина Чернявская, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Екатерина Чернявская. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Екатерина Чернявская. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Хозяин зеркал, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Екатерина Чернявская.