Григорий Владимирович Бондаренко

31 января 1974 г.
Москва

Писатель, кельтолог, кандидат исторических наук, магистр философии Оксфордского университета. Родился 31 января 1974 года в Москве. Сын критика В. Г. Бондаренко. Окончил исторический факультет МГУ (1997), в течение года был на стажировке в Тринити-колледже в Дублине, затем с 1998 года три года учился в аспирантуре в Оксфорде. Защитил диссертацию по кельтской мифологии (2001); магистр философии. Работает в университете Ольстера. Автор нескольких книг. Печатался как новеллист в газетах «День», «Завтра», «День литературы», «Литературная Россия». Является членом Союза писателей России.

На странице представлена биография автора Григорий Владимирович Бондаренко, который родился 31.01.1974 в Москва. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Григорий Владимирович Бондаренко. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Григорий Владимирович Бондаренко. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Мифы и общество Древней Ирландии, Повседневная жизнь древних кельтов, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Григорий Владимирович Бондаренко.