Вера Петрук

Сага о халруджи

Вера Петрук родилась в портовом городе Владивостоке, имеет два высших образования — историка и переводчика английского языка. Пишет в жанре фэнтези и фантастики, увлекается журналистикой. Предпочитает прозу крупной формы. Автором создана любовно-приключенческая серия «Сага о халруджи» (четыре романа: «Слепой», «Индиговый ученик», «Чужая война», «Последний исход»), а также фантастическая повесть «Донор». Выпущен сборник рассказов «Смерти вопреки». В паблике автора ВКонтакте можно послушать аудиоформат многих произведений. Кроме писательской деятельности Вера занимается фотографией, иллюстрацией, йогой и садоводством.

На странице представлена биография автора Вера Петрук, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Вера Петрук. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Вера Петрук. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Последний исход. Книга 4, Чужая война, Индиговый ученик. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Вера Петрук.